Трансфер в аэропорт - нюансы

Трансфер в аэропорт – нюансы

Заказывая такси в аэропорт очень важно предусмотреть заранее все мелочи. От этого может зависть насколько оперативно и комфортно пройдет ваша поездка. Вы должны сообщить диспетчеру как можно больше информации.

  1.  Количество пассажиров очень важно, так как 5 человек, даже если один из них маленький ребенок не могут по правилам ПДД ехать в легковой машине. Для пассажиров в количестве 5-8 человек предоставляется минивэн.
  2.  Наличие детей и их возраст. (предоставляются детские кресла)
  3.  Объем багажа. Если вы взяли в дорогу 4 больших чемодана, обратите на это внимание диспетчера. Обычный седан который подается на 90% заказов, просто несможет разместить в багажном отделении такой объем.
  4.  Предупредить о сложном подъезде к дому.
  5.  Сделать заказ с дополнительным запасом времени на дорогу.

Заказывать такси в аэропорт для встречи, правильно с услугой отслеживания посадки рейса и учетом времени задержки самолета. Поездка из аэропорта в другой аэропорт например трансфер Внуково-Домодедово подразумевает встречу такси во Внуково но если вы прилетаете рано утром а вылет из Домодедова только вечером, то возможно нет смысла заказывать таки заранее. Вы можете вызвать машину прямо из аэропорта в то время когда будет меньше пробок на дорогах.